Хотите ли вы жить за границей???

Moskvich Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рина Гуру (2738) 13 лет назад
Раньше была ярая патриотка своей страны - России. Глупая была. Сейчас я бы не раздумывая уехала. К сожалению наша страна не уважает своих граждан. Надоел этот бардак
Остальные ответы
Роман Гайкин Гуру (3010) 13 лет назад
я живу за границей, относительно никарагуа
Юлия Кустова Мыслитель (7837) 13 лет назад
Нет, где родился, там и пригодился....
Леся Шахова Ученик (149) 13 лет назад
конечно! ! мало кто сейчас хочет оставаться на тонущем корабле..
Диана Мастер (2242) 13 лет назад
Хотела бы.. Конечно я люблю свой город.. Но если бы тут можно было жить... Здесь можно только выживать, куда не сунься везде бардак и идиотизм.. Надоело....
Надежда Сараева Гуру (3065) 13 лет назад
ПО - жить немножко, да. А жить долго или постоянно - не знаю, не пробовала.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
я 5 лет учусь в очень спокойной обеспеченной европейской стране.
я поняла, что моё место в странной, грязной, пафосной, но такой родной москве. Пока я не пожила за границей, не поняла, где моё место. Безусловно, я хочу ещё по паре месяцев пожить в паре стран, в сша, в австралии, индии и т. д.
Путешествия расширяют горизонты, это самое лучшее образование. Но накопив опыт других стран, возможно сделать свою страну или хотя бы себя и своё окружение чуть лучше...
Ksenia Гуру (4172) 13 лет назад
Да в Финляндии-Хельсинки
Ириша Профи (817) 13 лет назад
переезжаю в августе в Европу
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 13 лет назад
Конечно. . Хочется жить среди нормальных людей, а не среди придурков, алкашей и воров. . Мне поздновато, а детей постараюсь вытолкать из этой безнадеги..
Неизвестно Профи (527) 13 лет назад
Насчет ПМЖ не уверена. Но иметь возможность жить в другой стране например несколько месяцев в году очень бы хотела!))))
Marla-Zinger86 Ученик (162) 13 лет назад
нет. отдыхать почаще да. жить -нет!
саня саня Профи (671) 13 лет назад
А кто хочет жить в стране с названием - рашка.?
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Да не вжись :-)) Я Россию люблю. А крысы, что бегут, как им кажется, с тонущего корабля, пускай бегут. Нам балласт не нужен.
Денис Толстиков Мастер (1679) 13 лет назад
Лучше жить в России, но еще иметь домик на берегу моря какой- нибудь полюбившейся страны (например, Тайланд) и ездить туда отдыхать.