Какие магические действия нужно произвести чтобы мир пал к твоим ногам?

Василий Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга А Ученик (144) 13 лет назад
Поменяй мироощущение, дари любовь и радость окружающим и ничего не жди взамен. Помни ты всегда находишься в нужном месте и в нужное время. Ты Со-Творец своей жизни!!!.
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 13 лет назад
Можно просто вырасти -и вся планета будет тебе ниже колен...
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 13 лет назад
ну вообщето это не возможно ...прикинь не только ты этого хочишь и хотел ...и чем это всё закончилось ...
+=- Мыслитель (6514) 13 лет назад
Надеть свинцовые трусы)))