50 га, это сколько в км? немогу сосчитать 50 гектар земли, это сколько в метрах или км?

Natalija Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
читаю что детский лагерь находится на этой земле и мне просто интересно сколько это, а гектары не сосчитать чего то ни как. запуталась, а узнать хочется.
Лучший ответ
Johnny Mnemonic Знаток (329) 13 лет назад
50 умножаем на 10000 = 500000 кв м
Остальные ответы
Прохожий Человек Мастер (1777) 13 лет назад
что сеять собралась? в долю возьмешь? сразу скажу грибами не занимаюсь и поливать не смогу - бо дико занят покурками с других делянок....
Лука Искусственный Интеллект (249135) 13 лет назад
Перекрасься в блондинку, в этом случае можно вычислить только площадь участка :))))
Rabbit Junk Оракул (74972) 13 лет назад
гектар это площадь
1 га = 10000 м2
50 га = 500000 м2 = 0,5 км2
Маргарита Чернышёва Гуру (3701) 13 лет назад
А вы сами задумались, о чем спросили? Возьмите простую тетрадь по мат-ке, на задней странице-таблицы. Возьмите и просчитайте, если не лень.
Boris Filippov Ученик (112) 1 год назад
приблизительно участок 700x700 метров