Как проверит любит ли тебя женатый мужчина

Алина Шалевич Мастер (1538), закрыт 13 лет назад

Если не брать в счёт дорогие подарки, приезд по первому зову, нохождение в больничной палате двое суток (пока я была бе сознания от нервного истощения до которого довели не без его участия), если я поздоровоюсь с другим мужчиной как минимум 2 часа распроса как давно я его знаю, где познакомились и почему я ему улыбаюсь даже если этого и не было, может звонить на протяжение всего дня хочу ли я то это, не болит ли у меня что, какое у меня настроение. Отношения длятся доколо 2-х лет
Или просто мужчинам старшего возраста модно сейчас иметь любовниц моложе себя?
Есть ли способ проверить это кроме как спросить это у него.

P.S. О разводе с женой не может идти и речь повредит его политической карьере, да и мои родители не оченят этого, хотя за него я переживаю больше, чем за то что скажут родители.

Люблю его и мне хочеться быть с ним, а ещё больше хочется узнать любит ли он или просто говорит так.

Советовали позвонить его жене рассказать о нас и вся лбовь закончиться с его стороны:
Звонить не звонила в рать не буду но однажды он меня вывел из состояния адекватности и я послала его жене фотографии наши с ним, после чего она даже разгромила мне всю квартиру правда в это время меня не было дома, а он сначала разозлился и сказал, что не хочет больше продолжать отношения, но на следующий день приехал сам с цветами и украшениями, цветами получил по лицу за разгромленую квартиру, квартиру купил новую всё что разгромили тоже.

Я сама понимаю, что нет продолжения у этих отношения, но мне хорошо с этим человеком он заботлив, нежен, с ним невероятно спокойно я пыталась рвать эти отношения, но по долгу службы приходится видиться с этим человеком очень часто, поэтому мне не так уж легко с ним растаться. Я не представляю как вообще можно жить без него, если я сейчас свои планы знаю на год вперёд, то раставшись с ним я наверное даже не буду знать чем через час заняться и не потому что, он может как то навредить мне или моей карьре, а потому что без него жить не интересно.
Лучший ответ
ОрХиДеЯ Профи (914) 13 лет назад
Пусть всё идёт своим чередом, тебе хорошо с ним, ты скучаешь по нему так не делай глупости и жену не обижай, твои пережевания ни что по сравнению с её,даже если он тебя и любит, что возможно так и есть, это не даёт тебе права забывать о том что ты любовница, а она жена, возможно она бы сама с ним развелась с удовольствием, но есть браки и обстоятельства при которых это не возможно (не разумны) подобные действия.
Так что любите и не жалуйтесь, вас любят, о вас заботятся, вы приносите боль другой женщине, а как говорится как аукнется-так откликнется, так что наслождайтесь тем что имеете.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Это бесперспективно, пустая трата времени.
Лёха Мыслитель (6781) 13 лет назад
варианта два
1. он ушёл от жены до встречи
2. он жил с женой по инерции, они уже давно не любили друг-друга и ему просто не хотелось терять комфорт, и встретив другую он тутже ушёл от жены.

всё. остальнын варианты не катят или в один прекрастный момент вы окажетесь в роли его жены (в смысле теперешней и поедетн погромы устраивать)
Bato Искусственный Интеллект (376910) 13 лет назад
не парься!
просто живи, пока живется) )
любит он тебя, любит) )
тем кого не любят, квартиры не покупают))
Кома Мыслитель (8551) 13 лет назад
никогда он не уйдет от жены.. Они всегда возвращаются. . А ведь ты его не любишь.. ибо говоришь только про материальные блага.. тебе так удобно.. Жена его сделала.. была с ним и в радости и в горе.. А что даешь ты? тело? так это проходяще..
Джа Рашин Мудрец (18618) 13 лет назад
странные вы люди создания.. . все вам чего-то мало и не хватает...)) )

жилье есть, мужик есть, матеральное обеспечение - есть, отношения - есть.. . когда определишься - чего тебе именно не хватает - тогда уйдет и смятение ума.

если не создана причина некоторого события, это событие не произойдет
Дивергент Высший разум (1642364) 13 лет назад
Ну и спи с ним, нашла проблему.. . Да заведи еще пару-тройку любовников, а ревновать ему не позволяй!