турник. мне скоро 16 лет.на турнике я максимум могу зделать 15 раз)ето мало для моего возраста или нормально?

діма онофрійчук Ученик (68), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fangor Ученик (192) 13 лет назад
нормально, многие в этом возрасте вообще ещё не подтягиваются
Остальные ответы
skuzme Гуру (3310) 13 лет назад
я вообще больше 11 раз никогда не подтягивался
kahoxa Знаток (270) 13 лет назад
Поверь относительно остольных это много!! ! Я сам в 16 подтягивался 15 раз вроде ещё не кто больше меня в моём кругу, больше не сделал!
Demian Мастер (2288) 13 лет назад
если без рывков то это очень хорошо !
Karamba Гуру (3097) 13 лет назад
нормально, если ты конечно у тебя не профессиональный подход
Жека Свешников Мастер (2137) 13 лет назад
Для твоего возраста это очень даже хорошо! )
Конечно если ты постоянно занимаешься подтягиваниями и делаешь это уже больше года, то это маловато, но как для обычного пацана 16 лет - это очень хорошо!
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
А причем тут возраст то вообще? Люди и в 10 лет некоторые по 100 раз делают и в 70 лет по столько же! Это зависит от уровня твоей подготовленности, твоего роста и веса!
Black Star Мастер (1773) 13 лет назад
Маловато, я сама 20 раз делаю.
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
чувак, в армии норматив на пятерку 13 раз, если не ошибаюсь.. .
так что, вполне нормально....
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
нормально, но начинай увеличивать количество раз, т. к. со временем кости будут тяжелеть и трудно будет выполнить ДАЖЕ ЭТО!