Я хожу в магазин, чтоб там под кондиционером постоять. А Вы как от жары спасаетесь?

She-Thistle Просветленный (40464), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 13 лет назад
я хожу на пляж и плаваю в водичке
AnneN Знаток (413) 13 лет назад
весь день по квартире хожу, закутанная в простыню, намоченную ледяной водой))
macvic Мастер (1055) 13 лет назад
Вот тоже выходил погулять в соседний супермаркет, там очень клёво особенно около холодильников и морозильников))
She-ThistleПросветленный (40464) 13 лет назад
Туда можно ещё и руки засовывать.
macvic Мастер (1055) было бы хоооорошо если бы там разрешали полежать, я бы в спальнике там повалялся на выходных.
ухо-® Гуру (3626) 13 лет назад
живу в супермаркете
skuzme Гуру (3310) 13 лет назад
захожу в супермаркеты бытовой электроники, там можно подолгу ходить с умным видом и рассматривать всякие пылесосы-телевозоры.
Vortis Мастер (1552) 13 лет назад
дома под кондёром))
Энэкен Просветленный (21886) 13 лет назад
А я потратил энную сумму и поставил дома сплит. ВОТ !!!