Кто снималься в клипе Арам зам зам(парни)

Дано4ка Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Окладников Мастер (1546) 13 лет назад
Лазарев, Венгеров и Федоров, Александр Анатольевич, группа "Авария", Лев Лещенко, Тимур Родригес, какой-то чудик, может еще кто, не вспомню.
Остальные ответы
Лена Мудрец (13083) 13 лет назад
Лев Лещенко, Бартенев Андрей, Антон Комолов, Уматурман, Смеш диджей, vj Виктор Анатольевич, Лазарев, Тимур Родригез и Рыжий Иванушка, Жиган, Дисткотека Авария
l5l Ученик (111) 13 лет назад
Сергей Лазарев, Лев Лещенко, Тимур Родригес, дискотека Авария. Это все, кого я знаю
Екатерина Мастер (1773) 13 лет назад
Лев Лещенко, Бартенев Андрей, Антон Комолов, Уматурман, Смеш диджей, vj Виктор Анатольевич, Лазарев, Тимур Родригез и Рыжий Иванушка, Жиган,
Ольга Владимировна Мудрец (16132) 13 лет назад
ребята из Дискотеки Авария, Сергей Лазарев, Тимур Родригес
Svetlana Zakharova Мастер (1086) 13 лет назад
Лешенко, Антон Комолов, Лазарев, Родригез, Леонид Руденко, DJ SMASH, Анотольевич с MTV, Андрей Григорьев-Аполонов, Венгеров и Федоров, Митя Фомин, Уматурман.... Ну и дискотека авария конечно: -)
<Ci-Ci>*First Lady Of Crunk* Знаток (438) 13 лет назад
Весь российский шоу-бизнес.