Как установить игру с двух iso, если требует 2 диск и без покупки болванки. (скрин)

Maxim Anberlin Мастер (2175), закрыт 10 лет назад
Скачал 2 iso образа игры GTA IV. Установил 1 iso, и просит 2 диск. Как установить 2 iso без диска или изменить путь установки к вирутуальному образу.
Лучший ответ
Александр Биданец Ученик (159) 13 лет назад
Значит, открываешь оба iso файла с winrar и распаковываешь все файлы в одну папку, татем открываешь установочный файл в той папке.
Родион ЧепурышкинМастер (1505) 3 года назад
А ничего, что там идентично названные файлы и при их замене установка будет некорректной
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35611) 13 лет назад
А записать образ на диск уже не судьба?

Путь не надо менять просто монтируешь на виртуальный привод второй образ.
skif Мыслитель (5283) 13 лет назад
просто берешь и монтируешь второй образ заместо первого и нажимаешь ок, ну или если хочешь попариться зайди в настройки и укажи что хочешь 2 виртуальных диска и монтируй на два
ВОЛКОВУченик (173) 8 лет назад
СПАСИБО!
Ясенин Олег Гуру (3906) 13 лет назад
Пипец. Размонтировать первый образ и смонтировать второй. Нажать окей и продолжить установку...
Евгениэль Килинг Флор ВторойУченик (129) 7 лет назад
самый простой и четко понятный способ, всем бы так научиться объяснять
Ольга Проничева(Рожченко)Знаток (313) 1 год назад
самый понятный и (главное) действенный ответ! спасибо.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333504) 13 лет назад
ну у тебя же 2 ISO с одного установил, смонтируй второй диск
или сделай 2 виртуальных привода и в каждый смонтируй по 1 ИСО
Сергеевич Ученик (200) 13 лет назад
монтируешь виртуальный привод с помощью алкоголя или исо бурнера и потом ставь будет у тебя один файл и второй при запросе второго диска указывай на привод
kratoss kratoss Ученик (130) 8 лет назад
Это то же самое что установка с обычного диска как бы достал один вставил другой! Правильно подсказывают размонтируй первый (извлечь), монтируешь второй!!! Ну или WIN RAR распакуй в одну папку!! Я так NFS The Run устанавливал и не только!!!
misha daraevЗнаток (368) 7 лет назад
есть старая игра Never Winter Nights на 2х старых дисках и не могу установить .. как можно с помощью Ultra ISO сделать вирт привод 2х дисков
Лев Волков Ученик (119) 6 лет назад
Блооо, ноль эффекта.
Устанавливаю батлФилд3.
Установилось 31%
А диск 2 не просит. Что дальше?
П. с 2 виртуальных диска)
Илья ... Профи (697) 5 лет назад
Мой компьютер---выбираешь дисковод---свойства---отключить
Нужно чтобы остался только 1 дисковод - с образом.. .

Потом если что, можно таким же образом включить назад
Serega Знаток (446) 3 года назад
Алкоголь? Вы серьёзно? Привет из 2020...
Максим БонташЗнаток (359) 5 месяцев назад
привет с 2023...
Serega Знаток (446) Максим Бонташ, конец 2023...