на какой недели появляется жевотик?

Я не ангел.... Профи (510), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИДИЛИКА Мастер (1879) 13 лет назад
У всех по разному, где то в конце 4 мес, начало 5го.
Остальные ответы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
у всех по разному. .
у меня начал расти недели с 15й..
Кошка Профи (900) 13 лет назад
у всех по-разному...! если вы худенькая-то на 4-5 месяце прилично уже виден будет-что место уступать в транспорте будут=))
Миллере Мастер (1359) 13 лет назад
у каждого по разному. у мея в 2 месеца все замечали
Я не ангел....Профи (510) 13 лет назад
ну это явная глупость .в 2 месяца млыш как грецкий орешек....
Миллере Мастер (1359) видно не глупость люди которые незнали что я беремена сами мне говорили что беремена и жевотик вырос
Net Мыслитель (6257) 13 лет назад
все зависит от конституции тела.
Ковалевская Знаток (479) 13 лет назад
Животик появляется в 5 месяцев.
Юля Балацкая Ученик (116) 13 лет назад
Индивидуально! У меня где-то на 15 ой неделе..
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
у меня на 16 нед уже выпирал.. у каждого свое строение
Kristina Мастер (2236) 13 лет назад
у меня после 20-й недели))))
Екатерина Гуру (3699) 13 лет назад
У меня наметился только на 20 неделе, а стал заметен отчетливо уже в 22 недели.
Источник: Беременность первая, 31 неделя
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 13 лет назад
Знаешь, зависит от многих факторов. От телосложения, от крепости пресса, от того по какой стенке матки прикрепился малыш (от последнего и величина животика зависит) . Бывает так, что на 22-25 неделе беременности животик выглядит как небольшая припухлость а-ля жировая складочка, а бывает так что видно уже с 4-ой недели (обычно у очень хрупких и худеньких, про которых говорят "съела апельсин и уже как беременная"). Но месяца после 4 можеш начать приглядываться к фигуре.
Ню Ша Ученик (109) 13 лет назад
Я на 10 недели уже с трудом застегивала на себе брюки. Хотя за всю беременность поправилась на 6 кг.
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
это у кого как, месяца с пятого уже заметен
Живой Мыслитель (9962) 13 лет назад
у нас 10 неделя, животик уже есть, возможно это вздутие живота ...переедать не передаем, фигура просто заметно округлилась, прилично
Марина Мишкина Мастер (1679) 13 лет назад
Действительно расти он начинает недели с 15-17
Плумерия Мудрец (16504) 13 лет назад
Сейчас 5 месяцев и то не все замечают еще.
Юльчик Профи (946) 13 лет назад
А у меня в 4 хорошо было видно! ! я ещё с гордостью выпячивала его вперёд! ! А теперь сыну 8 лет и я втягиваю постоянно!!