Что означает украинская пословица "щось у лісі здохло"?

ла до Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 13 лет назад
случилось нечто экстраординарное
Остальные ответы
BeautifulLady Мудрец (10958) 13 лет назад
Когда случилось что-то неожиданное!! ! Например, когда человек, который ненавидит готовить приготовил ужин, говорят "О, щось у лісі здохло")))))
Атмосфера Мыслитель (7942) 13 лет назад
Цепочка событий в разных местах, в одно и тоже время. Внезапно сделанное добро человеком, который обычно поступил бы наоборот
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
Вообще-то, это не только украинское выражение. По-русски оно звучит так: "Что-то в лесу сдохло". Означает оно то, что наконец-то, что положено по правилам сбылось, не смотря на ожидаемые действия нынешнего закона, паритетов и т. д. Например: "Представляете, что-то в лесу сдохло! Сегодня Михайлыч пришёл на работу трезвым! "
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Аналогично пониманию "сегодня снег пойдёт".
dima galayda Ученик (168) 7 лет назад
когда человек не умеет и не делает а потом делае