как уничтожить кишечные микробы?какие препараты эффективнее?

hot line Гуру (4181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Так там есть и полезные. Самолечение ничего вам не даст.
Только анализы с консультацией спеца.
Остальные ответы
Rosali Cullen Ученик (209) 13 лет назад
Какие микробы имеете ввиду? Гельминты? Хотя это не микробы
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
На фига? ! Дисбактериоз не лучше!! ! К доктору и на анализы!!!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Вообще-то надо сдать анализ кала на дисбактериоз и тогда начать лечение. Дело в том, что кишечные микробы бывают разные и лечить их надо разными препаратами.
Орбитальная группировка Гений (90548) 13 лет назад
Амикацин
Ампициллин
Цефтазидим
Цефтриаксон
Левофлоксацин
Хлорамфеникол
Гентамицин
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284960) 13 лет назад
Эрсефурил - для пагоненной, для восстановления здоровой - Дюфалак, Лациум
Владимир Васильев Гуру (3739) 13 лет назад
Уничтожать их не надо, иначе поселятся грибы, что гораздо хуже. Прсто питайтесь постоянно кисломолочными продуктами и только свежими!