Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие упражнения нужно делать при болях сидалищного нерва?

Светлана Рябцева Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Старинный народный рецепт: Наберитесь терпения, а сын или муж пусть возьмёт скалку и по ходу седалищного нерва разомнёт все болезненные узлы. Первый раз делать не сильно, всё равно будет очень больно. Терпите, скаждым разом будет всё легче и легче. Можно излечиться за один день. Выздоравливайте.
Остальные ответы
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125132) 13 лет назад
А надо ли? Причина кроется в нижних позвонках позвоночника. Позвоночником надо заниматься. Не ходить по холоду с голым поясом, избегать сквозняков.