Какая по вашему мнению самая богатая страна в мире? Назовите страну и почему вы так считаете.

Мансур Бин Гуру (4392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73596) 13 лет назад
Это, как и женщину, однозначно оценить нельзя . Хотя на эту роль больше всего претендует США . Баксы котируются почти во всех государствах . Печатают их только в Америке, по не очень понятному принципу ...
Остальные ответы
garikovna17 Мастер (1039) 13 лет назад
Сша. Они всем миром крутят благодаря своей индустрии и экономики
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 13 лет назад
Таджикистан- там даже зарплату не платят.