А куда делась 4-я девушка с Фабрики? вроде ребенка родила и конец сцене?

Галина Михайловна Знаток (434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kassia Просветленный (29756) 13 лет назад
Мария Алалыкина) Помню ее - самую первую Фабрику я смотрела, она мне там с Асташенком нравилась. Она ушла из группы, вышла замуж, сменила религию-стала мусульманкой, родила ребенка. Умная девушка, уважаю. Лучше действительно реализовать себя, чем трясти телом на российской сцене.
Остальные ответы
СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА Гуру (2867) 13 лет назад
маша алалыкина поменяла карьеру на семейную жизнь
Ирина Кокорина Гуру (4578) 13 лет назад
она поменяла сцену и славу на ребенка и учебу
Евгеша Мастер (2232) 13 лет назад
Муж заставил бросить сцену.
Truman*** Ученик (20) 13 лет назад
вышла замуж и сменила религию)
Благородная Знаток (271) 13 лет назад
она из-за учебы оставила сцену