что делать если одноклассники заблокировались странным образом????

Мандаринка Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Ошибки:

* Аккаунт заблокирован!

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1500048143 на номер 6681. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2-х недель с дня блокировки.

С уважением, администрация.
Голосование за лучший ответ
Korvin Lee Мыслитель (7124) 13 лет назад
почему странным? обычный такой вирус.
более того, таких вопросов в день больше полутысячи.
вон там в верху есть кнопка ПОИСК в перёд - дерзайте.
Павлик Морозов Профи (771) 13 лет назад
отправь письмо! пока не удалили аккаунт. Это твой аккаунт кто. то взломал и стал спамить, а система его заблокировала. и вот тебе сообщение выдала. . после как разблокируешь его.. немедля смени пароль!! ! чтобы повторого небыло.. это все.. удачи!
Doctor Мудрец (19943) 13 лет назад
Лечим вконтакте или одноклассники:

Меню Пуск - Выполнить
написать: notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts (если установлена виста, то нужно сперва открыть блокнот от имени администратора и потом из него открыть файл hosts)
нажать Ок
Удалить все строки ниже вот этой строки 127.0.0.1 localhost
Сохранить, закрыть, компьютер перезагрузить.
Проверить диск С антивирусом
для разового лечения:
утилита от касперского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или утилита от дрвеб http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/