Скажите , жив ли ещё осминог Пуоль и женился ли всё таки Раналдо на ирине?)))

.А.р.и.я. *** Мудрец (11493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АЦКАЯ_ДЖИГУРДА Гуру (3846) 13 лет назад
Пауль отбил у Роналду невесту! Вот гад!
Остальные ответы
(=Seb&Mark Forever=) Гуру (3714) 13 лет назад
Пауль вроде жив)) ) А Роналду дааавно предложение сделал.. . Насчет жениться не знаю)) ) Сори)
Nix Unknown Мастер (2063) 13 лет назад
Океанариум города Оберхаузен отказался продавать мадридскому зоопарку осьминога Пауля, ставшего одним из символов закончившегося чемпионата мира по футболу, сообщает ВВС. Представитель океанариума заявил, что будут отклонены любые предложения.

- Результаты матчей ЧМ-2010, итоги группового турнира и плей-офф

Мадридский зоопарк предлагал обменять Пауля, которому исполнилось 2,5 года, на одного из питомцев своего зоопарка.

Напомним, Пауль правильно предсказал исходы семь матчей с участием сборной Германии и финального поединка.

Разгневанные болельщики проигравших сборных неоднократно предлагали съесть провидца, но на его защиту вставали высокопоставленные чиновники и общественное мнение.
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
Пауль жив, про Роналдо не знаю.
Seryoga Искусственный Интеллект (113004) 13 лет назад
Осьминог жив, а вот Роналду пока холост
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Осьминог предсказал, что они не поженятся
Андрей Вебер Ученик (183) 13 лет назад
пауль жив, а рональдо холост!