Голосование за лучший ответ
Svetlana 7
14 лет назад
Я курю, но меня совсем не напрягает, что в самолетах нельзя курить. Я только ЗА такой запрет! Самолет- это замкнутое пространство и ни к чему травить других пассажиров!
В метро тоже нельзя курить и ничего - никто еще не возмутился.
Терпимее надо быть к окружающим!
uataua
14 лет назад
В самолете еще можно потерпеть, а вот почему не во всех аэропортах можно курить? Но согласна с большинством: нельзя своими дурными привычками отыгрываться на окружающих...
Источник: Я сама - куряка ужасная!
Оксана
14 лет назад
вас много, и вы нас некурящих, дай вам волю, просто задымите, и так многие летать бояться и плохо перелеты переносят так еще дымом дышать! несколько часов можно и потерпеть, и так курите везде, идут по улице с сигаретой и руками размахивают, того и гляди прожгут одежду!!!