Если вы были в Санкт-Петербурге, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Никита Банин Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (3343) 13 лет назад
Если посетите Питер - начните с поездки на Смоленское кладбище (памятник архитектуры) , там лещат мощи Святой Блаженной Ксении Петербуржской.. . ехать к ней надо пораньше, чтобы долго не стоять в очередях.. . а потом гулять по городу.. . мы обошли город за 1 день пешком.. . правда, ноги до коленок чуть не стёрлись :))... не удалось попасть в Эрмитаж, говорят, незабываемое зрелище.. . к Авроре сходите (съездите).. . в кунскамере побывайте (это музей).. . в общем, обязательно езжайте, если есть такая возможность.. . город - потрясающий.. . люди - после Москвы какие-то медлительные.. . задумчивые.. . в общем, интересно за ними наблюдать.. . Езжайте - не пожалеете! Только вот там сейчас такая же жара, как и у нас, только хуже - ведь у них ещё повышенная влажность.. . Жара спадёт и отправляйтесь!
Источник: Ангела в дорогу!
Остальные ответы
Денис Денис Мастер (2102) 13 лет назад
отличный и красивый город
Pyih Искусственный Интеллект (112098) 13 лет назад
бывал, бывал. ничего так городишко, когда солнце светит.
то есть пару недель в году :) а так - довольно мерзкий, но правда получше Москвы (ненамного)
Леонид Руновский Мыслитель (8838) 13 лет назад
Красивый город. Мне нравится. Наверно поэтому там 42 года и живу.
Sorok@ Мыслитель (6380) 13 лет назад
Красивый, но не самовлюбленный, молчаливый, но не бука, серый, но не мрачный... Потрясающий город!
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
Летали на майские праздники, Петергоф, Русский музей, Мариинский театр, кораблик по каналам, Эрмитаж, Кунсткамера, просто по городу погулять.. .
рекомендую..
Призрак Х Мастер (2160) 13 лет назад
Взгляд провинциала: Большой и красивый город, но только в центре. На окраинах полная ж.. . А общественные туалеты - тушите свет. Солнца лучше бы и не было вообше - становится душно и влажно. Но привлекает суета большого города, деловые качества его жителей. Если б еще почище было.. . С соседней Ригой в этом плане и не сравнить. НО мне больше нравиться мой родной "Мухосранск". Привык, наверное...