Дайте коды на ГТА ЛИБЕРТИ СИТИ на PSP, плиз

Фанат ФКСМ Профи (998), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193132) 13 лет назад
Во время игры нажимайте:
L, R, Треугольник, L, R, Круг, L, R - получить $250,000
Квадрат, Квадрат, R, X, X, L, Круг, Круг - агрессивные водители
L, Вверх, Влево, R, Треугольник, Круг, Вниз, X - улучшенное управление авто
Круг, Вправо, X, Вверх, Вправо, X, L1, Квадрат - изменить размер дисков
Вверх, Вниз, Круг, Вверх, Вниз, Квадрат, L, R - отключить погоду
L, L, Влево, L, L, Вправо, X, Квадрат - уничтожить все авто
Круг, X, Вниз, Круг, X, Вверх, L, L - водить по воде
L, R, Круг, L, R, X, L, R - дополнительная броня
L, L, Влево, L, L, Вправо, Круг, X - ускорить время
R, R, L, R, R, L, Вниз, X - ускорить игру
L, R, X, L, R, Квадрат, L, R - полное здоровье
R, Треугольник, X, R, Квадрат, Круг, Влево, Вправо - замедлить игру
L, L, Влево, L, L, Вправо, Треугольник, Круг - получить Rhino
Треугольник, Круг, Вниз, Треугольник, Круг, Вверх, L1(2) - получить Trashmaster
Треугольник, Треугольник, R, Квадрат, Квадрат, L, X(2) - зеленые светофоры
L, L, Треугольник, R, R, X, Квадрат, Круг - откл. Wanted level
Вверх, Квадрат (2), Вниз, Влево, Квадрат (2), Вправо - оружия #1
Вверх, Круг, Круг, Вниз, Влево, Круг, Круг, Вправо - оружия #2
Вверх, X, X, Вниз, Влево, X, X, Вправо - оружия #3

Дольше бегать:
Вместо удерживания X для бега, быстро нажимайте его.
kostik96Гуру (3635) 12 лет назад
У меня коды
Анна ТрубниковаГуру (4547) 12 лет назад
fult gkfdeqofz vfibyf&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Остальные ответы
vip Ученик (88) 13 лет назад
в гугле также набери, только без слова ДАЙТЕ И ПЛИЗ