пожалуйста помогите мне выжить...

Дианочка Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
я не могу описать словами каково мне....сразу слёзы наворачиваются. Встречалась с парнем 8 летжили вместе, неделю назад подарил мне шикарное кольцо и предложил выйти за него....а сегодня ночью (долго рассказывать как) я поговорила с его "девушкой" с которой он уже полгода....и он тоже дарил ей это же кольцо..только до меня..но она не приняла..была жутко обижена на него...у меня пустота и тупо слёзы...я ещё не доконца понимаю,что случилось...он ревел сегодня....говорил что умрет без меня...но похоже я раньше умру...даже животные так жестоко не поступают....мне так гадко
Дополнен 13 лет назад
нет, она не обманула... он всё подтвердил...
Дополнен 13 лет назад
а вдруг он на самом деле её любит.. а со мной был так из-за привычки... я не переживу этого
Дополнен 13 лет назад
спасибо Всем огромное за мнения и советы! искренни желаю никому из Вас никогда не побывать в подобной ситуации
Голосование за лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 13 лет назад
да... тяжелейшая ситуация! Предатель с огромной буквы! ! Вам придется это пережить... и лучше один раз... чем жить с этим всю жизнь!
Оксана Мудрец (18678) 13 лет назад
а может просто "его девушка" вас обманула?
галина кузнецова Мастер (2153) 13 лет назад
Прими кольцо и выходи за него замуж если любишь, что тут думать.
Валентина Мудрец (17844) 13 лет назад
В этой ситуации просто проявите мужество . Чтобы подобное пережить, необходимо время, но назад пути просто нет !
Урдинский ГВ бухгалтерия Профи (785) 13 лет назад
Пошлите его на на три буквы. Он точно не умрет. Ненавижу таких. Что не мог другое кольцо купить, а тот выбросить. Не унижайте себя и не позволяйте ему. Он же не единственный мужчина в этой жизни. Найдите себе другого. Понимаю, не сразу забудете, будет тяжело, но с ним еще тяжелее будет.
Maxim Просветленный (24559) 13 лет назад
звините... но хронология абчолютно не понятна... .
с вами 8 лет.... с ней уже полгода.... кольцо дарил до Вас... .

складываеться что тут не захотел... там не получилося... .
решил вернуться чтоб совсем на бобах не остаться
попробуйте успокоиться и спокойно разобраться в ситуации... .
проиграйте все лет на 10 вперед... .

а по поводу "не переживу" - лечить время... .
и поверьте... пережить мона все... .
нам не посылають испытаний, которые мы не в состянии вынести....
miralis Гуру (3011) 13 лет назад
"Девушка" могла наговорить много лишнего. Что было, чего не было. Да, 8 лет - большой срок. Все могут ошибаться! Захотелось ему перемен, или девушка сама навязалась ( кто знает) . Было что-то между ними или нет, можно только догадываться. Не стоит верить ей на все 100%. Вы же любите его? Встаньте на его сторону. Поверьте ему! Он же выбрал Вас! А если не любите - то гоните его к этой "девушке". Да, мужчины просто так не плачут...
Lina Гуру (2629) 13 лет назад
со стороны складывается ощущение, что та девушка его прокатила и он вернулся к вам, как к запасному варианту.. . а может он просто ошибку сделал.. . но если та девушка на него жутко обижена, значит есть за что? подумайте об этом. возможно, он просто и ей и вам головы морочит
Катрин Ученик (178) 13 лет назад
складывается впечатление, что он сам не понимает или не может разобраться кто ему нужен. .
просто боится остаться один - эгоист!
Саша Игнатова Мыслитель (5158) 13 лет назад
да... девушка, мне вас очень жаль, правда, держитесь.
У меня была подобная ситуация с моим уже бывшим парнем.
В силу того, что я учусь на психоаналитика - разобратьсяв нем кого он люббит (меня или её, ту, которая была до меня, но бросила его) - мне не составило труда. Куда труднее было помочь разобраться ему самому: когоон любит. Мне было невыносимо больно, когда мне клялись влюбви, хотели жениться, завести семью - и все это в надежде, что меня когда то полюбят, потому что я "очень хорошая".
я нашла в себе силы и помогла понять ему, кого любит он. Сейчас мы не вместе, мне больно, досадно, обидно. Уже прошло достаточное колличество времени, но боль не утихает. Но где то в глубине души я рада, что все так произошло. Что я решилась на расставание раньше, нежели бы у нас уже был ребенок, и годы супружеской жизни за плечами.
Говорю вам как психолог, сначала разберитесь - кого любит он. не пускайте все насамотек. возьмите во внимнаие то, что он вам вс ерасскзаал, это очень нелегко (!!!) и это высший пик доверия к вам. У всех есть право на ошибку. и если он сейчас хочет быть именно с вами - не игнорируйте это, это его подлинное желание.
и не сравнивайте его с животным. это неправильно. постарайтесь ему сейчас помочь и поверьте, это вам воссдастся. проявите женскую мудрость и станьте ему сейчас не только любимой, но и другом. Он это оценит, поверьте! уйти всегда успеете, в вот вернутся - .
не зря ведь говорят, что ...от любви до ненависти один шаг - а наза- целая пропасть.
помните одно: пока тношения хотят сохранить двое - они еще живы. если же только один - они уже давно умерли.. .

Источник: удачи вам!
Валерия Мастер (2317) 13 лет назад
Что имея не храним, потерявши плачем.... (тоже про моего парня) Глупые люди, которые не умеют ничего просчитывать попадают вот в такую ситуацию, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь.... дурак конечно, что тут скажешь.... Правильно написала Саша Игнатова, разберись поговори с ним, зачем он сделал и кто ему реально нужен, кто для него та девушка... а вообще лучше какое то время побыть одной разобратся кто ему и тебе действительно нужен!! ! То, что он плакал это хорошо конечно, мой тоже плакал, говорил, что умираю.. без тебя (хотя там было просто знакомство, если он встречался с двумя одновременно, это конечно ужас, но как ты этого не могла понять, что у него за 8 лет еще кто то есть, слепая любовь что ли была.... Короче, я своего поставила точно в такую же ситуацию, мне звонили, уму было не приятно. Я сказала, а что же ты делаешь тоже, что тебе неприятно, сказала, что хочу, чтобы побывал в моей шкуре, понял все и ценил. он согласился теперь начали заново... самое главное себя в обиду не давай никогда и не давай использовать. Удачи!!
Sergey Lenskiy Ученик (113) 13 лет назад
Поплачь, ведь никто же тебя не услышит,
Ведь что-то живое в тебе еще дышит,
Ты чувствовать можешь, как рвется надежда,
Пойми, что не вечна любовь, неизбежна
Разлука сердец, что слились воедино,
Что бились синхронно и неукротимо.
Разбейся на части и вновь соберись!
И с гордостью шаг сделай в новую жизнь!
Андрей Владимирович Ученик (81) 13 лет назад
Девушка, даже и не думай оставаться с ним.... беги и забудь его как страшный сон.... Будет тяжело но, пройдет время, ты обретешь новое счастье, своего истинного любимого и все у тебя будет хорошо....
Заинька Знаток (338) 13 лет назад
як дети малые. мне б твои проблемы, детка.
Rich2411 Мастер (1119) 13 лет назад
как бы вам сейчас ни было тяжело, (а то, что вы написали ужасно) возьмите себя в руки и разберитесь с ситуацией до конца. поговорите с ним откровенно, как бы ни было больно и противно. если любите его, а он любит вас, то вы сможете это пережить. а если сомневаетесь- бросьте его первая. в любом случае жить с такой болью тяжело, но, поверьте, время лечит, хотя память остается...
Юрий Комаров Знаток (337) 13 лет назад
Даже если и будете вмести, у вас не будет самого главного - доверия друг к другу. Лучше забей.
Аня Сафина Профи (733) 13 лет назад
все кто написал правы, и те кто говорит беги и те кто говорит выходи замуж.... сейчас тебя ужасно больно, как будто просто взяли и резанули изнутри.. .
чуть больше 2х месяцев назад я была в подобной ситуации.... конечно не 8 лет были вместе, а всего год... и замуж мне не предлагали.... но пережила не измену, а такое же предательство и знаю что внутри тебя сейчас, что это за адская боль и обида внутри
скажу тебе так.... я простила, приняла обратно... выбросила эту ситуацию... но сейчас жалею об этом
рухнуло один раз, значит рухнет и еще
это лично моя ситуация

сложно сжечь внутри любовь, когда она живет в тебе... так же сложно развернуться и уйти от нее
Аленка Мастер (2211) 13 лет назад
Беги от такого урода! И главное -не оборачивайся!
навожупорчунатроллей Гуру (4076) 13 лет назад
у меня была такая история, я его послала куда подальше и нашла себе даже лучше парня
MILEDI De Lafer Профи (598) 13 лет назад
Поговори с ним, если это так, то уходи. С таким грузом ты с ним жить не сможешь. В твоём взглдя постоянно будет немой укор, который он будет видеть, да и у тебе будет не приятно. Уходи, пока можешь..