подскажите пжс как заполнить дневник по экономической практике

Ксения Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тётя Мотя Просветленный (26715) 13 лет назад
Дневник прохождения преддипломной практики - специальность "Финансы и кредит" (экономист) , 6 курс, МЭФИ.
Общие сведения о практике.
Индивидуальные задания на период практики.
Записи о работах, выполненных во время прохождения практики.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите *****)

Всероссийская академия внешней торговли. Факультет экономистов-международников. ДНЕВНИК ПО ПРАКТИКЕСКАЧАТЬ

Заполненный Дневник По Практике Экономиста Сочинения и курсовые работы
СКАЧАТЬ
Остальные ответы
boris edigov Профи (695) 13 лет назад
а чем ты занималась на практике и пиши