бокс или рукапашка???

Илья Чуканов Знаток (388), закрыт 13 лет назад
мне 18 лет решил занятся каким нибудь боевым видом спорта....подскажи куда эффективней пойти в моём возрасте на бокс или рукапашку???
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (108019) 13 лет назад
Давай в рукопашку, в боксе морда будет как у валуева
Остальные ответы
Zolla"zolla Профи (893) 13 лет назад
точно.. БОЕВОЕ САМБО.. или АРБ.
Сергей Ростов Профи (610) 13 лет назад
Рукопашка - универсальнее: там и броски, захваты, удары ногами, противостояние вооруженному противнику. А, вообще, не заморачивайся - тебе ж в армию через пару месяцев - отдыхай пока есть возможность ;-)
Елена Мыслитель (5138) 13 лет назад
нафига тебе бокс! лучше рукопашка
Зурбаган Мыслитель (9013) 13 лет назад
бокс бокс и еще раз только бокс (от дочери чемпиона северокавказкого округа)
Сергей Jurbenko Мастер (1280) 13 лет назад
рашен-ниндзюцу - исскуство быть невидимым ( от армии )
Ренат Македонский Мастер (2199) 13 лет назад
В боксе лучше там не больно потомучто там хотябы перчатки выдают.
misha misha Мыслитель (8806) 13 лет назад
сходи в бокс. там тебе быстро обьяснят что ты никто. если поймеш и будеш тренироватся то ок.
если не поймеш то вали в рукопашку там одни педики