вот у меня должна родиться дочь.у всех знакомых мамочек этого года девки.это что-бабий год??

ольга кудряшова Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dам0чкА Просветленный (20155) 13 лет назад
пускай пускай мужиков рожают, мы скоро родимся, нам женихи хорошие нужны!
Остальные ответы
Зурбаган Мыслитель (9013) 13 лет назад
слава богу что дочь!!!! сын-отрезаный ломоть....
Диана Швыркова Гуру (4102) 13 лет назад
Незнаю у нас наоборот у всех мальчишки, в том числе и у меня) Когда старшая дочка родилась, тоже вокруг одни мальчишки)))
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
у меня мужчинка в пузе))))
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
а у меня у знакомых всех пацаны. и во дворе у нас дети постарше лет 4х бегают - тоже пацаны.
Юлия Мастер (1193) 13 лет назад
чушь, у моих знакомых одни пацаны рождаются, уже семь мальчишек насчитали)))
Марина Городилова Мыслитель (6367) 13 лет назад
Моровое поветрие! ))) Значит - войны не будет, по народной примете. Счастья, здоровья вам и вашей дочурке!
ssavchuko Знаток (292) 13 лет назад
У меня родился мальчик - и все знакомые с мальчиками. Как вам этот поворот?
Красилофф Мастер (1195) 13 лет назад
Женщин на нашей планете уже больше чем мужчин, с каждым годом мальчиков рождается всё меньше. Такими темпами скоро наступит Матриархат.
Источник: Я умный, читаю много книжек)))
Наталья Бушмакина Мастер (1275) 13 лет назад
Кого не спрошу, все говорять мальчик... и я мальчика бы хотела... так ведь закон подлости.... К двум дочкам....
Olga Zaitseva Гуру (3790) 13 лет назад
У меня у всех знакомых мальчики, а у меня принцесска родилась))
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
наоборот тут говорили одни мальчики у всех... хотя в удмуртии пацаны вообще редкость.... но у меня пацан и я рада)))).. а у знакомых в россии тоже девки в основном
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
У меня сын в августе появится .И у всех знакомых одни мальчики особенно в августе кто. А дочка то у меня есть уже=)
TATKA.Cor Мастер (1546) 13 лет назад
Слава богу! А то у нас в КРЫМУ одни пацаны у всех появились! Мы уже думали где невест своим хлопцам брать будем!))))
Radistka.Ket Гуру (3333) 13 лет назад
А у меня ровно две недели назад маленький мужчина родился...
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
почему, у меня мальчик в этом году родился
не забывайте дамы что девочки и мальчики зависят от мужчин
у нас то всегда будут рождаться девочки
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
У моих знакомых в этом году 50/50, уже родилось 2 девчушки и 2 мальчугана.
Верочка Мыслитель (5853) 13 лет назад
у моих всех знакомых пацаны, одна я выделилась)
Александра Трифонова Просветленный (29949) 13 лет назад
Да да! Я тоже жду дочу.
Столько беременных среди знакомых, у всех девченки
Елена Полина Мыслитель (5738) 13 лет назад
у меня в этом году сынулька родился... И не важно какого пола ребенок, главное, чтобы здоровенький
Источник: Удачи и легких родов!!!!
Летточка Юрьевна Мыслитель (6944) 13 лет назад
не знаю я родила сына и подружки сыновей