как звонить в россию из украины ,в Хабаровский край (если есть дайте пожалуйста кода города )

Антон Рожкевич Ученик (79), закрыт 13 лет назад
как звонить в россию из украины ,в Хабаровский край (если есть дайте пожалуйста кода города ),надо позвонить на мобильн
Лучший ответ
Ната Мыслитель (5669) 13 лет назад
На мобильны не нужен код города (сама звоню часто в Владивосток) Набираете +7(код России) потом код моб. оператора, номер телефона. Какой у вас моб. оператор в Украине? ? Если киевстар то сночало 0157 (потом код оператора в хабаровске и номер) Если у вас МТС, то 0007 и т. д. (просто перед 7 лучше ставить код вашего моб. оператора для выхода на страны СНГ - будет НАМНОГО дешевле звонить)
Остальные ответы
Евгеньевич Оракул (58028) 13 лет назад
На мобильный код города не нужен, набрайте плюс 7 и номер мобилы, если со стационарного - 8-10 и номер.