Какой продукт, никогда не портиться?

Разбитое Сердце Мастер (2014), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Маруся ~ Профи (795) 13 лет назад
соль.. . сахар ...перец.. . фиг его знает...
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Придурок. Их поэтому ЗК с собою всегда на ходки брали как "живые консервы". История знает придурков 5000 летней давности, и вот, живы еще.
Гареев Рустам Равилевич Профи (812) 13 лет назад
Сахарный песок, если хранить в сухом месте, соль
Таня Андреева Просветленный (29168) 13 лет назад
этот вопрос с неделю назад был
Natali Natali Мудрец (10253) 13 лет назад
Соль никогда не портится
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
у меда не ограничен срок хранения, а поэтому он никогда не портится. К слову сказать, в могилах египетских фараонов был найден мед, который сохранил до наших дней свои ценные свойства и являлся вполне съедобным. Что касается качества засахаренного меда, то оно остается неизменным, меняется только внешний вид продукта - из жидкого и светло-желтого он формируется в твердый и приобретает темно-коричневый цвет.
закрытые спиртные напитки-тоже не портятся.