помогите с телефоном

діма онофрійчук Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
у меня сони ериксон k750i .когда я включаю телефон без флешки всьо нормально роботает.но когда втикаю флешку мигает белий екран.что делать?
Дополнен 13 лет назад
со старой роботал нормально
Голосование за лучший ответ
Андрей Кожевников Знаток (360) 13 лет назад
для начала попробовать воткнуть другую флешку. .
так по крайней мере можно будет выяснить где проблема..
Денис=) Мастер (2060) 13 лет назад
У меня такой же телефон. Тоже с таким сталкивался. Форматни флеху. Если не поможет, то уж всё, покупай новую.
Mercutio Ученик (185) 13 лет назад
Может быть флешка забита под завязку, чего никогда нельзя допускать, потому что телефон начинает глючить. Какой объём памяти у Вас на флешке? Может, Ваш телефон не поддерживает такой объём памяти (например на 8 или 16 гб, иногда, даже с 4 глючит) . Попробуйте вставить эту флешку в другой телефон (друзей, например) . Тогда точно будете знать, с флешкой проблема или с телефоном.