люди а кто такие анимешники?

Роксолана Лана Мыслитель (6562), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Ученик (30) 13 лет назад
дети просто дети )))
Кристина ЕлизароваУченик (244) 9 лет назад
Чувак ну как бы +18 и +16 это даа дети
Остальные ответы
Мария Знаток (286) 13 лет назад
которые смотрят мультики аниме.. наверное
131цц вайцукйцуаУченик (101) 8 лет назад
перед тобой стоит анимешник чел *с большими глазами смотрит*
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Ну, по большому счёту - это мультипликаторы, работающие в жанре "аниме" :-)
Felix Beato Гуру (3153) 13 лет назад
смотрят аниме
Anastasiya RemizovaПрофи (896) 13 лет назад
Вы с аниматорами путаете))
купите тур все включено, узнаете кто такие аниматоры, народ веселят.
Алексей ПоспеловПросветленный (22105) 13 лет назад
Те, кто развлекает - это аниматоры! :-))
Felix Beato Гуру (3153) да,я исправил уже,не так прочитал)
Rellik 123 Мудрец (15237) 13 лет назад
те кто рисуют аниме либо фанаты аниме
Ярослав Мовчан Профи (880) 13 лет назад
анимешники ето те какие смотрят аниме и немного похожи видом
Будьте Счастливы)) Профи (936) 13 лет назад
Те кто не может жить без японских мультиков
Иван Ильин Мастер (2029) 13 лет назад
Главные герои японских мультиков Аниме, если не ошибаюсь.
Возможен ещё вариант что анимешки это те кто нарежается в главных героев этих мультфильмов, и ещё и гордится этим.
Воин тени Мудрец (16363) 13 лет назад
Придурки помешанные на дебильных мультах японских.... Деградаты в общем....
Настася Мыслитель (5652) 13 лет назад
кто смотрит японские мультики я их не понимаю так как ни разу не видела ни одного японского мульта без кровищи без харакири и т. п. , я скорее союзникмультфильмщик
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Ну, ребята делают свое дело. А плохо они или хорошо делают -- история рассудит.
алина стратулат Ученик (107) 13 лет назад
это фанаты аниме или мультиплекаторы!!!!
Anastasiya Remizova Профи (896) 13 лет назад
Анимешники - есть люди, увлекающиеся японскими мультиками. Фанаты японской анимации, так сказать)
А тек, кто рисуют к ним отношения не имеют. Это мангаки (рисуют мангу) и художники-мультипликаторы (рисуют мультики).
Женя Минеев Гуру (2823) 13 лет назад
те кто помешан на аниме
Сумрачный ассасин Оракул (60989) 13 лет назад
ну это такие кавайные девочки и мальчики, . Настоящие тру Наруто анимешники, такие кавайные, что прямо хочется сказать НЯ.
Ну в общем вы поняли, десу ?
Станиславушечка Знаток (489) 13 лет назад
в большинстве своем, это подростки, увлекающиесь не только японской мультипликацией, но и традициями Японии... ее музыкой....