как быстро сделать серию скриншотов?МПК не хочет. надо сделать серию скриншотов (мин 4) к 9ти видео что у меня на компе

asdfghjkl sdfghjkl; Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elmer Мастер (2043) 13 лет назад
Как это МПК не хочет? МПК-могуч. Вы просто с плохо у него попросили.
View-Options-Output переставляем галочку на System Default(Ну или на то, что больше понравиться) Вот и все он готов делать скрины