помогите определить название растения!

Котенок ГАВ Мастер (1529), закрыт 13 лет назад
кто-нибудь знает как называется это растение? очень надо
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо! Название определили, если кому то интересно, то это Двурядник сплюснутый или Дифазиаструм плоский))
Лучший ответ
галина ковальчук Мыслитель (5871) 13 лет назад
А это не корневище? Если да, то плаун уплощенный.
Котенок ГАВМастер (1529) 13 лет назад
Да, это действительно из семейства плауновые. Дифазиаструм плоский или Двурядник уплощённый. Спасибо за помощь))
Остальные ответы
Флейта Оракул (61568) 13 лет назад
Туя? С права видно семена на ветке- совсем маленькие шишечки в 3-4 гнезда...
Котенок ГАВМастер (1529) 13 лет назад
туя? сразу не написала, но это растение маленькое, не более 20 см в высоту, обитает в смешанном лесу
Флейта Оракул (61568) Тогда мох...если средняя полоса...