Может кто знает...А что это за цветочек такой?Как он называется?

Анастасия Лущай Мастер (1552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бендина Мудрец (17336) 13 лет назад
Глоксиния, сорт Голливуд. Кайзер Вильгельм имеет по краю белую полоску.

Голливуд и Кайзер Фридрих.
Остальные ответы
анастасия щёголева Мастер (1685) 13 лет назад
да какой то сорт фиалки похоже
Морозова Ирина Профи (792) 13 лет назад
это глаксиния. Он еще и розовый бывает...)))
Анюта Черных Мыслитель (6418) 13 лет назад
я не знаю как он называется, но мне нравится, он перцем пахнет.
Mam Мыслитель (8515) 13 лет назад
Да это глоксиния, и растения эти довольно неприхотливы, к осени сбрасывают листья, а зимой у них период покоя
Татьяна Гульченко Профи (987) 13 лет назад
Это глоксиния. По расцветке похожа на сорт Кайзер Вильгельм. Расцветок море.
ВикторияГуру (4417) 13 лет назад
Это не Кайзер,у Кайзеров по краю лепестков белая кайма,а здесь её нет.
iri_na_k Мудрец (16991) 13 лет назад
ГЛОКСИНИЯ! Моя любимая красавица! Дома почти такая же, только махровая.