Ворос мужчинам. Девущка занимеатся карате. Это привлекает или отталкивает???

Дитя тьмы Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adil Babayev Ученик (114) 13 лет назад
Ну если девушка сильнее то отталкивает!! !
Сергей Знаток (301) 13 лет назад
смотря какой стиль: атакующий или защитный
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 13 лет назад
Прикольно, я сам не могу постоять за себя, а это хоть с девушкой не страшно будет домой вечером возвращаться
Oleg Lodkin Просветленный (42764) 13 лет назад
Одна из фраз идеальной женщины.. .

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 13 лет назад
У меня у самой черный пояс, только не по карате, мужикам нравится, пока я демонстрировать не начинаю неверующим!!!