скажите пожалуйста....сильно маленькая ростом?..."(

мария кокоулина Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташуша Мыслитель (6557) 13 лет назад
Сильно маленькая ростом - это сколько у тебя рост? У меня 159см и я не парюсь, тем более что мужчин баскетбольного роста у нас не много, каблук любой высоты можно себе позволить и вообще, нас на руках ( да и на шее ) носить удобно : ) А если на фото хочешь казаться выше, то надо, чтобы снимали немного снизу, распущенные пышные волосы тоже укорачивают рост, как и одежда контраст. цветов.
Остальные ответы
Небо Славян Просветленный (20774) 13 лет назад
Есть легкое ощущение непропорциональности, но похоже на искажение камерой
00 Мастер (2362) 13 лет назад
миниатюрная!
я вот 155 :)
Kate Мыслитель (5842) 13 лет назад
Про рост ничего не скажу, т. к. по фото понять не так уж и просто. Но вот голова слишком не пропорциональна телу. Это так фото исказило или так на самом деле?
Ирина Мыслитель (8784) 13 лет назад
Девочка-лилипуточка))))