Информационные технологии

Установила вин7 все встало отлично... НО!!!!

Установила вин7 все встало отлично... НО!!!!Не могу вставить картинку на рабочий стол... Никакую вообще! Черный фон, ярлыки корзины и т.д. есть, но фона нет! Черный экран... Что это такое? Как быть

Дополнен

Все, что советуют в первых шести ответах - уже испробовала.. . Копия винды активирована.. . Дело, видать, в чем-то другом Винда - ульимэйт

Дополнен

Переустановила дважды- эффекта нет

В Windows 7 Starter нет бозможности смены рисунка рабочего стола. Читайте википедию.

Зайдите в "ПУСК" > "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ" > "ИЗМЕНЕНИЕ ФОНА РАБОЧЕГО СТОЛА"

Правой кнопкой щёлкни по черноте и там - персонализация. - и далее...

возможно вы являетесь жертвой контрафактного ПО.. . :))

Посмотрите: внизу экрана не вылазит ли такая надпись: "Данная копия windows не прошла проверку подлинности". Если это так - поздравляю...