Samsung "Star" при открытии сообщений пишет "Инициализация", а потом и вообще выкидывает, сообщения не открываются...

Екатерина Профи (733), на голосовании 14 лет назад
Не пишите изменить "Настройки". т.к. папка сообщений ВООБЩЕ не открывается.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
кен цук Гуру (3907) 14 лет назад
Очень похоже на сбой ПО, снимите аккумулятор на 5-10 минут, поставьте его на место, проверьте, если не помогло - на перепрошивку