Вспоминая Олимпиаду 80....см внутри!!!!

Павел Хубларов Гуру (3759), закрыт 13 лет назад
У кого на глазах выступают слёзы когда они слышат это????
Лучший ответ
Лис Гуру (2540) 13 лет назад
Источник: не забываемое.
Остальные ответы
*** **** *** Оракул (78764) 13 лет назад
Я маленькая была, но помню)))
кАрасавиtsa Оракул (57416) 13 лет назад
А Анциферову где опять потеряли?
А слезы наворачиваются, когда задумываешься о судьбе этого несчастного Миши, съеденного крысами где-то в сельском сарае...
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Спасибо. Вы напомнили такие трогательные и замечательные минуты.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
До слёз не доходит, но то время вспоминается при прослушивании очень ярко :)
Одиночка Мыслитель (9150) 13 лет назад
Помню об этом, счастлив, что являюсь современником этого события
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 13 лет назад
Я, вспоминая это время, больше грущу о Владимире Высоцком-он ведь скончался в эти дни. А "Ласковый Миша"-это, извините, попса. Хорошая, качественная, но попса. Ширпотреб.
людмила степановаПросветленный (20203) 13 лет назад
Хоррошая попса- это хорошая,популярность, Ширпотреб- это широкое потребление.Давайте увадим широкую потребность- это народ. Другого у меня для Вас нет...
людмила степанова Просветленный (20203) Вместо "Увадим" читать "уважим"
ольга семёнова Мудрец (17688) 13 лет назад
Бывает.. . Это было так давно.... В юности!!!
Фелина Славинская Оракул (78968) 13 лет назад
Красиво было, трогательно. Если забыть, что в эти дни Владимира Высоцкого не стало, и что все развитые страны нашу Олимпиаду бойкотировали.
GMSГений (77850) 13 лет назад
Вот именно! Зато сколько было пропагандистских криков. Один мультфильм "А Баба Яга против" чего стоил, помните?
Masha Willow Профи (523) 13 лет назад
Я ещё тогда не родилась, но песню Лещенко знаю !!!
TAFGAI Гуру (4308) 13 лет назад
Грустно.... Но мы еще вернемся.... на Сочи-2014!!!!Удачи всем нам!!!!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
в 80-м мне уже -30 было и как-то больше запала в памяти смерть Владимира Семёныча и его проводы чередой бесконечной, протянувшейся через весь центр столицы.. .http://verav.ru/mess/calend/090725203116-l.jpg
КЕДИН Оракул (66451) 13 лет назад
Шоу было грандиозное, чему непосредственный свидетель.
Источник: Был премирован билетом на закрытие.
Gomer Simpson Просветленный (45831) 13 лет назад
Блин, даже сейчас растрогался, скопировал себе. Спасибо дядя Паша.
Лилия Шевкетова Оракул (62116) 13 лет назад
Слезы на глазах у всех нормальных людей!! !
Это наша история!! !
Мы с гордостью вспоминаем Олимпиаду 80...
tatiana popova Просветленный (25650) 13 лет назад
Та олимпиада решила мою судьбу в выборе профессии. Слёзы, да,
до сих пор наворачиваются...
( Red Saw ) Мыслитель (6141) 13 лет назад
А я нёс факел, бежал на одном из этапов. Бо же мой, как давно было это... .
Самые положительные воспоминания с светлой и счастливой молодости и прекрасной стране.
Галина НиколаеваПросветленный (37235) 13 лет назад
вы очень хороший человек,спасибо вам)))