ижевск.подскажите пожалуйста,сын 3 года не застрохован пришол вечером в садик на лбу большая шишка синяк за ночь на глаз

Иван Тутаев Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйста,сын 3 года не застрохован пришол вечером в садик на лбу большая шишка синяк за ночь на глазу появился синяк,в садике сказали упал на осваль,не верю,что мне делать спасибо?
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 13 лет назад
Отведите ребенка в детский травмпункт, для обследования и засвидетельствования травмы. А тогда и решайте, что делать.