Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

после происшествия зимой

Мастер (1050), закрыт 4 года назад
получив под авто на дороге-черепно мозговую травму.спасли врачи но главное-БОГ.в дальнейшем потерял всё практически кроме Родителей и Дочь.а вот работу.нажитое.и жену.и здоровья много.спасали от смерти неделю а теперь много плохого..но вот что делают те жёны которые уходят в таких случаях мысля об этом?хотя я знаю тётю мою которая была до смерти мужа околдо 15 лет назад и до сих пор жива.Слава БОГУ.но она его не бросала
Лучший ответ
постарайтесь её простить, она просто испугалась проблем, что не выдержит, возможно чувств не было таких, которые смогли бы ей помочь это выдержать, была просто влюблённость, а не любовь .отличный урок для Вас, прощение, значит Ваша любовь где то рядом, когда человек умеет что то терять и легко это отпускает, получает, то о чём даже не мечтал. сложно поверить, но это так . в чём то теряем, в чем то компенсируется, но при условии, если проблема решена и отпущена. Вы поднимитесь, ну а ей счастья это её выбор .
Остальные ответы
ну что делают жёны? живут своей жизнью, мы всегда сможем себя оправдать
Я так поняла . что ты был в авто катастрофе и тебя бросила жена? Если Бог дал тебе жить, значит Бог все усмотрит .Бог бьет всякого которого принимает . Может звучит не слишком приятно, но со мной именно так и произошло .Жизнь меня била и тогда я начала искать Бога и слава Богу нашла.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
В первой половине дня обстановка будет спокойной и уравновешенной. Стоит запланировать дела на это время. Но все равно, не начинайте ничего нового, а...
Похожие вопросы
Также спрашивают