вы любите ужастики? (подскажите какой нибудь посмотреть) многие посмотрела, но как то они не пугливые....

Masha Kartashova Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Неверова Знаток (338) 13 лет назад
Зеркала.
Живая мертвечина.
Куджо.
Остальные ответы
PO Мастер (1255) 13 лет назад
ПАранормальное явление..
BumbleBee Знаток (392) 13 лет назад
Новый Кошмар на улице Вязов, фильм недавно вышедший)) ) Мои друзья говорят - ну оооочень страшно, а я ужастики не люблю по этому не смотрела)))
Источник: Друзья (Оля, Настя и Катя.... и Саня))))
Александр Профи (593) 13 лет назад
оооо тоже обажаю их!!! ну посмотри пилу 1 2 3 4 5 6!!!!пятница 13ое, пандорум, послезавтра, поворот не туда 1 2 3, паронормальное явление!!!! хостел, незваные!!! +анаконда+ кошмар на улице вязов 8 - ходил на кошмар в кино чуть не описался!
Марика ??????? Мастер (1476) 13 лет назад
выйдите ночью на улицу одна и пройдите хотя бы два квартала или погуляйте ночью по парку, не передаваемые ощущения.... лучше всякого ужастика!