прошу подсказку по работе принтера

Сергей Шитов Ученик (153), закрыт 13 лет назад
У меня ОС Windows7 ,принтер НР LaserJet 1010перестал печатать,принтер пишет "ошибка печати",диспетчер печати пишет " загрузка файлов в память,чтобы напечатать позже" и добавляет "исполняемый файл Windows\System32\spoolsv.exe".Что с этим делать?Драйвера скачивал ,не помогает.
Дополнен 13 лет назад
Комп перезагружал много раз, не помогает. Драйвера скачивал-тоже. Проблема, на мой взгляд, в том, что файл
spoolsv.exe находится не в папке с ПО принтера, а в системе и отвечает как раз за очередность печати. Винду сносить не хочется, ее установили только месяц назад, вроде все было нормально.
Лучший ответ
Слава Знаток (487) 13 лет назад
Полностью переустанови принтер. Удали его из системы и установи снова. Ну и конечно - с обязательной перезагрузкой компа. Вообще комп перезагружал? Попробуй сначала просто перезагрузку.
Остальные ответы
Ученик (176) 13 лет назад
Скриншот сделай пожалуста.
1ламер Просветленный (42928) 13 лет назад
скачаивать мало, скачанное ещё и установить надо))
vancho81 Мастер (1384) 13 лет назад
папробуй систему снести
Алексей Ильенков Мастер (2293) 13 лет назад
если из-за каждого чиха систему сносить то задолбешься и комп задолбешь сноси принтер ...