Left 4 Dead 2

Borglamot Borlamot Профи (630), на голосовании 13 лет назад
Привет всем. Игра раньше работала нормально, но после большого обновления где
добавили новый режим , после вступительного ролика когда
появлялась надпись загрузка вылетает на рабочий стол без всякой
ошибки. Я много раз её перестанавливал, проверял целосность
кеша,менял драйвера видеокарты, DirectX , Microsoft Visual C++.
Пробовал это делать на разных виндовсах на XP, 7. Результат один и
тот же. Испробовал методы предложенные в FAQе.
На виндовс 7 вылетала вот такая ошибка "Cannot load client library".
Я опробовал вот такой способ :
ответ от Steam.
1)Заходите в папку где установлен стим, по умолчанию C:\Program Files\Steam\
2)Удалите все кроме папки Steamapps и Steam.exe
3)Перезагрузите ПК и запустите Стим
4)Проверьте целостность кеша.
После загрузки стима игра начала скачивать 1 400 Гб после скачки я запускаю игру та же ошибка. Это на винде XP. Гружу вин. 7 там делаю также но после запуска стима приостанавливаю обновление и проверяю кеш, скачивается 300мб после запуска таже фигня. Вылет на рабочий стол.
Голосование за лучший ответ
Чай Мыслитель (6854) 13 лет назад
Неправильно. Лезешь в реестр и удаляешь все разделы Valve,они находятся в папках Software