Во сколько примерно обойдётся открытие собственной фирмы с офисом в центре??

С Гуру (4989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (30) 13 лет назад
1.000.000 рубликов
Пользователь удаленУченик (30) 13 лет назад
Глупый вопрос ? в цетре чего деревни ?
Илья Кувшинов Мастер (1066) 13 лет назад
Юридически - 15000р примерно на оформление. А вот арендная плата это уже проблема.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 13 лет назад
Вопрос - супер. Задавала его походу блондинка :)
ExtremeVideo ProПрофи (590) 13 лет назад
Судя по всему, вы поняли, стоит это удовольствие многих денег. Могу вам предложить бизнес в сети Интернет, с бэк-офисом в Инете, в домашних тапочках и у своего домашнего компа.
1. Расходы по сравнению с традиционным бизнесом, на содержание этого бизнеса и его
открытие в тысячи раз меньше. Первый и последний взнос составляет всего 325$.
2. Активно работая в этом бизнесе вы уже через год можете стать долларовым миллионером.
Ваш доход будет начинаться от 18400$ в первое время и значительно возрастёт
впоследствии.
3. Ваш рабочий день будет длиться от 2-5 часов. Свой график работы вы выстраиваете сами.
4. Вы будете работать только на себя, а не на "дядю".
Тем, кто заинтересовался и желает узнать о компании и о работе побольше, стучитесь в мой скайп extremevideo1 или заходите в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/dr.tvi.dh-alan-v
Андрюха Мастер (1437) 13 лет назад
15 юридическое оформление, + 20+10 (в Москве в центре) ,