Как избавиться от зависимости от сайта"Одноклассники", перестать ждать писем, не хочу туда заходить, но каждое утро откр

Анна Шамшура Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гуру (2938) 13 лет назад
Нужно постараться увлечся чем-то интересным. Интересного много.

Например йога - это оченьинтересно. В йоге существует развитая пракика контроля сознания. Это будет полезно не только бля избавления от зависимости, но и для здоровья в целом.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4558) 13 лет назад
Избавишься, когда надоест или более интересное занятие найдётся.
Whispa Мудрец (10027) 13 лет назад
Я написала :"Меня взломали, не пишите и не отправляйте никакие смс! " и СВАЛИЛА оттуда:))) Бесит меня эта прозрачность на одноклассниках! Как Вконтакте хорошо:)))
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
Я понимаю тебя. Одноклассники-как чесотка не хочешь, а руки тянутся.
Xilinx Мыслитель (6741) 13 лет назад
бросай одноклассники - это как наркотик)) начинай ждать письма в контакте))))
А Мастер (1009) 13 лет назад
Вы всем своим друзьям гадости напишите и потом свалите все на взлом вашего аккуанта хакерами.
S Елена Ученик (190) 13 лет назад
если трудно сразу бросить, то представиь что ты уехала в отпуск, где нет инета. чтоб не искали напиши в статусе "Временно уехала" или типа того. и все, не открывай уже.. . играй в отпуск..
МАРИНА Г. Гуру (2869) 13 лет назад
Удались и соблазна не будет!
Псевдоним Гуру (4153) 13 лет назад
Попроси админа на работе закрыть тебе туда доступ)))
Лилия Ильина Гуру (4553) 13 лет назад
В одноклассниках скучно, там нет песен, роликов, подарков! А в "Моем мире"столько всего интересного, Я люблю "Мой мир". хоть по 15-20 мин, пообщаться, обменяться информацией! Найти новых интересных друзей!