Не могу зайти в Одноклассники!

Анастасия Легостева Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
Вчера зарегистрировалась в Одноклассниках. и СМС отправила, даже зашла на свою станичку, а сегодня не могу! Говорят :неверный логин или пароль! я сколько раз проверяла-никак! нажимаю"Забыли пароль" мне говорят " Не введен был адрес эл.почты". Хотя, я его вводила! и он запоминал! что делать?? в чем проблема? подскажите пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
mozg mozgik Ученик (11) 13 лет назад
открой новый, утибя можт компе была троян и он отправиль хакеру твой логин и пароль и хакер заминил