как скачать музыку или видео вконтакте?

Илья Пыстин Профи (661), закрыт 13 лет назад
Нужно ли закачивать программы специальные? Слышал что при прослушивании музыка или видео заливаются в КЭШ браузера, но где его искать???!
Лучший ответ
KloxTrotter Мастер (1515) 13 лет назад
есть прога "Ловивконтакте", погугли и скачай
Остальные ответы
Vladimir Ученик (104) 13 лет назад
Нажимаешь на СКАЧАТЬ правой кнопочкой и (сохранить ссылку как)
Оберошка Мудрец (12326) 13 лет назад
Используй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не надо будет голды искать ))

1-й способ
Введите адрес веб-страницы в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите клавишу Enter.

2-й способ
Добавьте перед адресом веб-страницы строку "[ссылка появится после проверки модератором] " или "[ссылка появится после проверки модератором] "
пример: [ссылка появится после проверки модератором]
и нажмите клавишу Enter.

3-й способ
Используйте короткие домены: ssyoutube.com, ssdepositfiles.com, srapidshare.com, srutube.ru подробнее.

4-й способ
Используйте букмарклеты или пользовательские скрипты.

Примечание: чтобы узнать особенности скачивания с определенного ресурса, щелкните по его названию в списке справа.
Андрючелло Мастер (2045) 13 лет назад
http://audiovhod.net впысывай в поиск и качай, а видео незнаю
Куся Мыслитель (5791) 13 лет назад
все просмотренные и прослушанные файлы зранятся на компе, можно просто их открыть, дать им ДО КОНЦА загрузится и вытащить с компа. Папка:
\Local Settings\Temporary Internet Files