Call of Duty4: Modern Warfare не запускается выдает сообщение: Error during initialization: Couldn't fileSysCheck.cfg...

Іван С. Профи (566), закрыт 13 лет назад
Ошибка:
Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty is run from the correct folder.
Лучший ответ
Александр Андерс Профи (747) 13 лет назад
попробуй не с ярлыка гру запустить а из папки с самой игрой
Остальные ответы
???»?µ?????°?????? ???µ?»???????? )(@I(ER Профи (678) 13 лет назад
Типо неправильная папка. у тя она случайно не на русском имя папки?