Скажите пожалуйта у NOKIA N96 есть ик-порт???И какой выбрать N95 или???

Samvel Gukasyan Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
Досье на Nokia N96: сравнение цен, отзывы покупателей, купить Nokia N96 в
интернет-магазине.
http://mobisoto.ru/models/nokia/n96/ = Nokia N96 — это современный стильный слайдер с TFT-дисплеем размером 320х240 пикселей, который отображает 16 миллионов цветов. Основные коммуникационные возможности телефона — это ИК-порт, Bluetooth, WAP, HTML-браузер, HSCSD, EDGE, GPRS, 3G, HSDPA, USB, WiFi, GPS, VPN. В Nokia N96 установлены.. .Далее » 5-мегапиксельная камера со вспышкой и зумом, которая позволяет делать снимки в разрешении до 2592x1944 пикселей, а также аудио- и видеоплеер, диктофон. Одно из главных преимуществ телефона Nokia N96 — большая встроенная память объемом 16 гигабайт и слот для карты расширения памяти Micro SD.
Остальные ответы
Марина :DD Ученик (162) 13 лет назад
На N95 батарею быстро садитсяф через год же. Потом каждые 2-3 часа заряжай сиди.
Братец Иванушка Просветленный (26711) 13 лет назад
Так всё-таки - N95 или N96?
Дело в том, что под именем Nokia N95 продаются два совершенно разных изделия: дорогой навороченный слайдер Nokia N95 всемирно-известной фирмы Nokia и недорогой двухсимочный моноблок Nokia N95 неведомого китайского производителя - в народе его называют, чтобы отличать от настоящей Nokia, NokLa. Последний - я брать не стал, поскольку когда понадобится прикупить дополнительный аккумулятор или зарядное устройство - это будет почти неразрешимая проблема: как спросить о товаре, не имеющем своего имени? Настоящая же Nokia N95 мне просто ни к чему - я искал двухсимочный телефон.