Как убедить сынульку, что в песочнице нельзя долго бить лопаткой по башке девочку? Вдруг ему песок в глазки попадёт!

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Суетина Ученик (111) 13 лет назад
Не попадёт! Я сама в детсве так много раз делала!)
Остальные ответы
Алевтина Мыслитель (9251) 13 лет назад
Авдруг он еще девочке больно сделает? Говорить с ним, объяснять что это плохо.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 13 лет назад
Смотрите, чтобы не ударил мальчика. а то такая же лопатка в глазик залетит.
Филипыч Оракул (64402) 13 лет назад
сломать ему нос или это сделает папа девочки
Мария Степанова Мастер (1715) 13 лет назад
сколько лет вашему сынульке?
ЭтоЯ Оракул (59544) 13 лет назад
Сыну -очки, девочке- каску!!!
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Ах ...ах ...ах ...мне бы ваши проблемки .. :-) Не забывайте -- маленькие детки .. маленькие бедки ...То ли ещё будет .. как из песочницы вылезет ..
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 13 лет назад
Можно младшего братишку бить совочком по мозгам,
Но потом не удивляйся, что тебя он не поймёт,
Если лет через пятнадцать или, скажем, двадцать лет
Брата ласково попросишь одолжить тебе лимон.
Елена Александровна Мудрец (16142) 13 лет назад
Хотел сегодня один такой мою дочу в песочнице обидеть. Уже и лопаткой замахнулся.
Не тут-то было: лопатка была дочей перехвачена на лету, втоптана в песок, в мальчика полетел песок и попал в глазки, куличики, которые сделал мальчик, растоптаны недрогнувшей ногой.
Доча, гордо развернувшись, пошла кататься на велосипеде - сам сиди, глаза три от песка, в песочнице.
Chrisomanka Мыслитель (7427) 13 лет назад
Ха=ха! Мадам. да вы никак рубрикой ошиблись! Вам в Юмор налдо
Фекла Оракул (63804) 13 лет назад
моя девочка сама отберет лопатки и закидает сынули се глаза песком)))