какой окрас немецких овчарок вам больше нравится?) желательно с фото) ведь и чепрачный разный бывает)

Ксения Миронова Мастер (1265), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мой

Лучший ответ
lioness Гений (65494) 13 лет назад
Ну, у немцев окрас - это дело второстепенное.. . только дополнение к характеру и анатомии.
Лично мне "мода" на зонарников и черных не очень понятна, раньше таких щенков было очень
трудно продавать.. . всем наоборот хотелось ярких чепрачных. Мне больше нравится такие
яркие чепрачные окрасы
Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
красавцы)
таких больше всего люблю!)
Остальные ответы
Вопрос Вопросович Мудрец (12967) 13 лет назад

Такого типа очень нравятся....
Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
таких тоже обожаю)
вот мой

Вопрос Вопросович Мудрец (12967) Суровый пёс :) Класс....
Ксения Яровая Гуру (3847) 13 лет назад
зонарный или глубокий чепрак.
Наталия Попова Мастер (1224) 13 лет назад
вот мой идеал
Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
это вопще просто...даже слов нет)
бузумно красивый и умный!
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
а мне нравится когда НО нет вообще
Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
могли бы вопще сюда не заходить..

НО гораздо лучше чем все эти бойцовые породы
Буль Терьер Мыслитель (6339) только в виде мясокосной муки- её просто из них больше выходит ! а так порода отстойная не для чего !
lionessГений (65494) 13 лет назад
Мдя... вы своими высказываниями ЕЩЕ БОЛЬШЕ АНТИРЕКЛАМУ ДЕЛАЕТЕ стаффо-пито-булям и даже НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО))))))) и РЕКЛАМУ БЕСПЛАТНУЮ НЕМЕЦКИМ ОВЧАРКАМ...

Ау... питы и стаффы, куда же вы пропали с улиц Москвы? Скоро вас совсем не останется, благодаря таким владельцам... ГЫ))))))))
Буль Терьер Мыслитель (6339) ну пока славу богу исчезают всякие уродливы недособаки НО и ихние уродские владелицы - алкоголички и дуры типа тебя ! не вижу применения для овчарок кроми мясокосной муки . кстати скольким лохам ты сегодня впарила своих метисов? тебе ещё морду за это не набили или не могут отличить НО от крупной дворняги?
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 13 лет назад
А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ! ! В . в стандарте прописано - допускаются кроме тигрового или с пятнами окраса Я лично была знакома с чисто белым овчаром (кареглазым и и с черным носом, и родился от классических чепрачных родителей )
Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
хех))
ну белых я знаю,ну чтобы с черным носом...)
Ольга Майорова Гуру (3113) 13 лет назад
Мне исключительно зонарники нравятся. Рабочего разведения. Не вот это вот шоу.

Ксения МироноваМастер (1265) 13 лет назад
на волков похожи)
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Мне чисто чёрные так-то нравятся. И ещё какой у моего пса.