Куда можно пригласить парня на "НЕ СВИДАНИЕ",а просто по дружески???

JANE AIR Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Общих интересов у нас почти нет!Он спортсмен,а я художница.И у него есть девушка!Просто мы когдато дружили,а потом долгое время не виделись(7 лет)он жил и учился в другом городе!А сейчас я бы хотела снова наладить отношения,но не знаю как ето сделать!
Лучший ответ
Vorchyn Злостный Оракул (73836) 13 лет назад
На берегу любого водоёма.. .
Вода, беседе, придаёт уют...
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 13 лет назад
"Пойдём погуляем? Расскажешь что да как у тебя"
Елена Оракул (74597) 13 лет назад
В баню, сразу наладите отношения)))
Людмила Блинова Гуру (3117) 13 лет назад
Я знакомого в Музей Дарвина водила, очень понравились оригинальные весы и лисы колхозные.
Анна Мастер (2190) 13 лет назад
Быть попроще, вспомните мультик просто так и поймите в чем простота отношений