Посоветуйте игру пожалуйста, похожую на Корсары Возвращение легенды!!

Влад Канев Знаток (280), на голосовании 13 лет назад
Посоветуйте игру пожалуйста похожую на Корсары Возвращение легенды!! В корсах как раз можно Купить корабль, торговать, получать второстепенные задания и выполнять сюжетную линию! Можно создать свой флот, и отправиться на ограбления караванов с золотом или сопровождать его и т.д.!!!В общем полная свобода действий игрока.

Ещё знаю игру фрилансер, там про космос. Она похожа, но не так развёрнута...А вот хочется именно на корсаров похожую. Подскажите пожалуйста, желательно про космос такие, но и обычные тоже!

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
диструктивный элемент Профи (788) 13 лет назад
mount&blade по типу корсаров оч не чего тока грава говно